围墙和楼梯扶手维修工程招标变更公告(通化钢铁集团有限责任公司第二中学2022)


通化钢铁集团有限责任公司第二中学校园围墙和楼梯扶手维修工程更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称通化钢铁集团有限责任公司第二中学校园围墙和楼梯扶手维修工程品目工程/其他建筑工程采购单位通化钢铁集团有限责任公司第二中学行政区域市辖区公告时间2022年07月21日 15:58首次公告日期2022年07月20日更正日期2022年07月21日更正事项采购文件联系人及联系方式:项目联系人董艳项目联系电话0435-3458879采购单位通化钢铁集团有限责任公司第二中学采购单位地址通化市二道江区东通化大街东强路1号采购单位联系方式王老师 0435-3275757代理机构名称吉林同源建设项目管理有限公司代理机构地址通化市东昌区江南大街中盛山水城34号楼106号代理机构联系方式董艳0435-3458879

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JLTY-2022-045       原公告的采购项目名称:通化钢铁集团有限责任公司第二中学校园围墙和楼梯扶手维修工程       首次公告日期:2022年07月20日       二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 项目编号变更,原公告的采购项目编号∶JLTY-2022-045,现公告的采购项目编号:JLTY-2022-046,其余内容不变。 更正日期:2022年07月21日  三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:通化钢铁集团有限责任公司第二中学      地址:通化市二道江区东通化大街东强路1号         联系方式:王老师 0435-3275757       2.采购代理机构信息 名 称:吉林同源建设项目管理有限公司             地 址:通化市东昌区江南大街中盛山水城34号楼106号             联系方式:董艳0435-3458879             3.项目联系方式 项目联系人:董艳 电 话:  0435-3458879