空气消毒机 消毒灭菌设备招标变更公告(孝感市孝南区朋兴乡卫生院2022)
孝感市孝南区朋兴乡卫生院关于孝感市孝南区朋兴乡卫生院隔离中心采购空气消毒机项目 更正公告
发布时间:2022-07-21 11:51
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
空气消毒机
所属行业:
;其它消毒灭菌设备;
孝感市孝南区朋兴乡卫生院关于孝感市孝南区朋兴乡卫生院隔离中心采购空气消毒机项目 更正公告
发布日期:2022-07-21 11:26
|
发布单位:湖北德信工程项目管理有限公司
|
项目监管地:孝南区
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
JXXN-C2022-083
2、原公告的采购项目名称:
孝感市孝南区朋兴乡卫生院隔离中心采购空气消毒机项目
3、首次公告日期:
2022-07-20
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
1.将原磋商公告项目编号:JXXN-C2022-083,更改为:DXXN-C2022-083;
2.其它内容不变。
3、更正日期:
2022-07-21
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
孝感市孝南区朋兴乡卫生院
地址:
孝感市孝南区朋兴乡朋兴店集镇
联系方式:
13177299860
2、采购代理机构信息
名称:
湖北德信工程项目管理有限公司
地址:
孝感市碧桂园城市之光22幢701室
联系方式:
19371601618
3、项目联系方式
项目联系人:
夏工
电话:
19371601618
孝感市孝南区朋兴乡卫生院关于孝感市孝南区朋兴乡卫生院隔离中心采购空气消毒机项目 更正公告
发布时间:2022-07-21 11:51
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
空气消毒机
所属行业:
;其它消毒灭菌设备;
孝感市孝南区朋兴乡卫生院关于孝感市孝南区朋兴乡卫生院隔离中心采购空气消毒机项目 更正公告
发布日期:2022-07-21 11:26
|
发布单位:湖北德信工程项目管理有限公司
|
项目监管地:孝南区
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
JXXN-C2022-083
2、原公告的采购项目名称:
孝感市孝南区朋兴乡卫生院隔离中心采购空气消毒机项目
3、首次公告日期:
2022-07-20
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
1.将原磋商公告项目编号:JXXN-C2022-083,更改为:DXXN-C2022-083;
2.其它内容不变。
3、更正日期:
2022-07-21
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
孝感市孝南区朋兴乡卫生院
地址:
孝感市孝南区朋兴乡朋兴店集镇
联系方式:
13177299860
2、采购代理机构信息
名称:
湖北德信工程项目管理有限公司
地址:
孝感市碧桂园城市之光22幢701室
联系方式:
19371601618
3、项目联系方式
项目联系人:
夏工
电话:
19371601618