编撰出版招标变更公告(黄冈市政府采购中心2022)


黄冈市人民代表大会常务委员会办公室黄冈市人民代表大会常务委员会办公室编撰出版《黄冈市人民代表大会志》更正公告 发布日期:2022-07-22 10:19|发布单位:黄冈市政府采购中心|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HGJY2022-0040 2、原公告的采购项目名称:黄冈市人民代表大会常务委员会办公室编撰出版《黄冈市人民代表大会志》 3、首次公告日期:2022-07-13 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果 2、更正内容: 1.将获取采购文件时间由“2022年7月14日至2022年7月20日”更正为“2022年7月14日至2022年7月28日”。2.将响应文件提交截止时间由“2022年7月26日10点00分(北京时间)”更正为“2022年8月2日9点00分(北京时间)”。3.将开启时间由“2022年7月26日10点00分(北京时间)”更正为“2022年8月2日9点00分(北京时间)”。3.将合同履行期限由“合同签订之日起150个日历日内编撰、出版并验收完毕,其中2022年8月10日前完成资料收集、2022年8月底完成初稿撰写、2022年12月印刷出版完成并完成首发。”更正为“合同签订之日起150个日历日内编撰、出版并验收完毕,其中2022年8月20日前完成资料收集、2022年9月10日前完成初稿撰写、2022年12月印刷出版完成并完成首发。”采购文件中关于合同履行时间节点要求与本次更正不一致的,以本次更正内容为准。 3、更正日期:2022-07-22 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:黄冈市人民代表大会常务委员会办公室 地   址:黄冈市新港一路8号 联系方式:17771342888 2、采购代理机构信息 名   称:黄冈市政府采购中心 地   址:黄冈市公共资源交易中心(黄冈市城东新区永安路特1号市政务服务中心三楼) 联系方式:0713-8556260 3、项目联系方式 项目联系人:兰旋 电   话:0713-8556260