能力提升建设 信息化招标变更公告(营山县中医医院2022)



营山县中医医院能力提升建设项目-信息化采购项目(二期)竞争性磋商更正公告



【信息发布主体:四川中志招标代理有限公司】
【发布时间:2022-07-22 17:14:00】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113222022000066
原公告的采购项目名称:能力提升建设项目-信息化采购项目(二期)
首次公告日期:2022年07月18日 
二、更正信息:

 更正事项:采购公告
 更正原因:
 
 因本项目开标地点变更。
 
 
 更正内容:
 
 原公告的响应文件提交地点:南充市营山县绥安大道66号(行政服务中心三楼公共资源交易中心)(本项目开标室),更正为:成都市高新区吉泰五路88号(花样年·香年广场)3栋16层开标厅。
 
 
 原公告的响应文件开启地点:南充市营山县绥安大道66号(行政服务中心三楼公共资源交易中心)(本项目开标室),更正为:成都市高新区吉泰五路88号(花样年·香年广场)3栋16层。
 
 
 更正事项1:将原磋商文件 第一章 磋商邀请 “十、递交响应文件地点:南充市营山县绥安大道66号(行政服务中心三楼公共资源交易中心)(本项目开标室)。”更正为“十、递交响应文件地点:成都市高新区吉泰五路88号(花样年·香年广场)3栋16层开标厅。”

更正事项2:将原磋商文件 第一章 磋商邀请 “十二、磋商地点:南充市营山县绥安大道66号(行政服务中心三楼公共资源交易中心)(本项目开标室)。”更正为“十二、磋商地点:成都市高新区吉泰五路88号(花样年·香年广场)3栋16层。”

 其他内容不变
 更正日期:2022年07月22日
 
三、其他补充事项

 
 本项目备案号:51132222210200000171[2022]00072,采购预算品目为A02019901-信息系统集成(货物类),预算金额为人民币320万元。本项目最高限价为人民币320万元(大写:叁佰贰拾万元整)。监督部门:营山县财政局,联系电话:0817-8218553。
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:营山县中医医院
地址:南充市营山县一环路北一段388号
联系方式:0817-8221327
2.采购代理机构信息
名称:四川中志招标代理有限公司
地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年香年广场)
联系方式:028-84510079-8014
3.项目联系方式 
项目联系人:李先生
电话:028-84510079-8014

四川中志招标代理有限公司
2022年07月22日