安徽省应急救援 装备招标变更公告(安徽省应急管理厅2022)
2022年省应急救援队伍装备采购2022年省应急救援队伍装备采购第六包更正公告[2022]
来源:None
发布时间:2022-07-25
2022年省应急救援队伍装备采购项目(第六包)更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2022AFAHZ01823
项目名称: 2022年省应急救援队伍装备采购项目第六包
首次公告日期:2022年07月25日
二、更正信息
更正事项:□ 采购公告 ☑ 采购文件 □ 采购结果
更正内容: 第六包招标文件中第三章采购需求中标注▲的产品(核心产品)为:智能厢式排水车
更正日期:2022年07月25日
三、其他补充事宜
(1)为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。
(2)疫情期间,各市场主体均应当按照《安徽合肥公共资源交易中心疫情防控期间交易服务指南》开展公共资源交易活动,谢谢理解、支持。
(3)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽省应急管理厅
地址:安徽省政务大厦B座
联系方式: 0551-62998781
2.采购代理机构信息
名称:中金国际项目管理有限公司
地址:合肥市明珠大道与石楠路交叉口星梦园A栋17楼
联系方法:15255137504
3.项目联系方式
项目联系人:万建军
电话:1525513750
中金国际项目管理有限公司
2022年7月25日
附件信息:
2022年省应急救援队伍装备采购项目第六包更正公告