点位打造招标变更公告(广宗县委宣传部2022)
公告代码:
0313053120220726002
采购项目编码:
HB2022072020010004
采购人id:
92755
项目名称:
创建省级文明城市点位打造项目
项目联系人:
赵经理
联系方式:
0319-3606876
代理机构:
河北玺祯工程项目管理有限公司
行政区划名称:
广宗县
主题词:
河北省财政厅 -->
广宗县委宣传部本级创建省级文明城市点位打造项目更正公告
发布时间:
2022-07-26
采购项目编号:
HBXZ2022-017
采购人名称:
广宗县委宣传部本级
采购人地址 :
邢台市广宗县府前街33号
采购人联系方式:
贺会爽
0319-7212102
采购代理机构全称 :
河北玺祯工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
邢台市襄都区中兴东大街73号创巢孵化基地
采购代理机构联系方式 :
赵林书
0319-3606876
首次公告日期:
2022-07-25
更正事项:
File
更正内容:
采购清单
更正日期:
2022-07-26
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布媒体:
null
创建省级文明城市点位打造项目.