数字城管升级扩建招标变更公告(郎溪县城市管理综合执法局2022)


郎溪县数字城管升级扩建项目更正公告

来源:None
发布时间:2022-07-27 16:48:10

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LXX-CG-GK-2022013

原公告的采购项目名称:郎溪县数字城管升级扩建项目

首次公告日期:2022年07月12 日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果

更正内容:本项目采购文件中采购需求及详细评价表部分内容已作调整和修改,调整和修改后内容详见交易系统中“答疑澄清文件”。请各潜在供应商在2022年8月12日9时30分前通过交易系统下载。

更正日期:2022年07月27日

三、其他补充事宜

本项目投标文件递交截止时间、开标时间均延期至2022年8月12日9时30分,此公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:郎溪县城市管理综合执法局

地址:郎溪县华润苏果四楼 

联系方式:0563-7608305

2.采购代理机构信息

名  称:郎溪县衡正招标代理有限公司

地 址:郎溪县郎川大道郎川新苑1-A幢107号 

联系方式:宗先生 17756392297

3.项目联系方式

项目联系人:张翔

电 话:0563-7608305

五、附件:修改后的采购文件招标文件.pdf

郎溪城市管理综合执法局

2022年07月27日