减水剂招标变更公告(采购办公室2022)


采购办公室减水剂采购更正公告2

公告概要:公告信息:采购项目名称减水剂采购品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位采购办公室行政区域鹤城区公告时间2022年07月29日 10:51首次公告日期2022年07月22日更正日期2022年07月29日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人朱女士项目联系电话15581652392、15580052392采购单位采购办公室采购单位地址怀化市鹤城区采购单位联系方式王先生 0745-8131859代理机构名称丰汇国际项目管理有限公司代理机构地址湖南省怀化市鹤城区金磊富域城办公楼20楼代理机构联系方式朱女士 15581652392、15580052392

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FHGJZB-2022-1005       原公告的采购项目名称:减水剂采购       首次公告日期:2022年07月22日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 一、项目基本情况原公告采购项目名称:减水剂采购原公告采购代理编号:FHGJZB-2022-1005首次公告日期:2022年7月22日二、更正信息更正事项: ?采购公告 □采购文件 □采购结果 更正内容为: 原采购办公室减水剂采购更正公告1内容:“参加本项目的投标人在报名成功后,10个工作日内应在湖南省甲方指定地点联系甲方指定人员(王志兵)使用投标产品对施工所用水泥等材料做适应性试验,甲方实验室根据试验情况出具试验报告,试验报告相关数据作为技术评审依据。 投标人报名后因未做适应性试验导致甲方无法出具试验报告、影响技术评审的,由供应商自行承担后果。联系人:王志兵;电  话:13253729873;投标人需邮寄15公斤样品至甲方指定地点。”变更为:参加本项目的投标人在报名成功后,10个工作日内应在湖北省咸宁市甲方指定地点联系甲方指定人员(王志兵)使用投标产品对施工所用水泥等材料做适应性试验,甲方实验室根据试验情况出具试验报告,试验报告相关数据作为技术评审依据。 投标人报名后因未做适应性试验导致甲方无法出具试验报告、影响技术评审的,由供应商自行承担后果。联系人:王志兵;电  话:19371127164;投标人需邮寄15公斤样品至甲方指定地点。招标文件中所有涉及以上内容的均作相应修改,其他内容不变,本更正公告为招标文件的组成部分,若原招标公告、原招标文件与此公告内容有冲突,均以此公告为准。 采购代理机构:丰汇国际项目管理有限公司联 系 人:朱女士  办公电话:15581652392、15580052392  地    址:湖南省怀化市鹤城区金磊富域城办公楼20楼项目监督人:王先生办公电话:0745-8131859 更正日期:2022年07月29日  三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:采购办公室      地址:怀化市鹤城区         联系方式:王先生 0745-8131859       2.采购代理机构信息 名 称:丰汇国际项目管理有限公司             地 址:湖南省怀化市鹤城区金磊富域城办公楼20楼             联系方式:朱女士 15581652392、15580052392              3.项目联系方式 项目联系人:朱女士 电 话:  15581652392、15580052392