样板房装饰工程招标变更公告(2022)
皖投云锦台项目售楼部及样板房装饰工程招标公告安徽鼎信项目管理股份有限公司受安徽石信置业有限责任公司的委托,现对皖投云锦台项目售楼部及样板房装饰工程进行国内公开招标,欢迎具备条件的国内投标人参加投标。一、项目名称及内容1、项目编号:ZB2022063862、项目名称:皖投云锦台项目售楼部及样板房装饰工程3、项目地点:合肥市经济技术开发区4、项目单位:安徽石信置业有限责任公司5、项目概况:皖投云锦台项目售楼部及样板房装饰工程,具体详见招标文件、图纸和工程量清单。6、资金来源:自筹7、项目预算:255万元8、项目类别:工程类9、招标内容:包括售楼部、样板房、办公室、员工餐厅、公区装饰施工,含智能化、空调以及样板房厨卫设备采购及安装等,具体详见图纸及工程量清单。10、计划工期:45日历天11、标段划分:一个标段二、投标人资格要求1、依法成立并有效存续的境内企业法人;2、企业业绩要求:近三年(2019年1月1日以来,以竣工验收报告日期为准)具有1个售楼部装饰类工程业绩。3、本项目不接受联合体投标;4、投标人存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:(1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;(2)投标人或其法定代表人或拟派项目经理有行贿犯罪行为的;(3)投标人被工商行政管理部门列入严重违法失信企业名单的;(4)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的。5、其他要求:详见招标文件。三、招标文件的获取1、招标文件发售时间:2022年7月15日9时00分至2022年7月28日17时00分2、招标文件价格:每套人民币500元整,售后不退。3、招标文件获取方式:请访问安招采www.anzhaocai.com下载招标文件(网站技术支持电话:4008006335)。四、投标文件的递交1、投标文件递交截止时间(投标截止时间):2022年8月4日14时30分;2、投标文件递交地点:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座19楼第三会议室;3、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。五、开标时间及地点1、开标时间:2022年8月4日14时30分。2、开标地点:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座19楼第三会议室。六、发布公告的媒介本次招标公告在安徽省招标投标信息网、安徽鼎信项目管理股份有限公司、安徽省投资集团控股有限公司、安徽皖投置业有限责任公司网上发布。七、联系方式(一)项目单位:安徽石信置业有限责任公司地 址:合肥市包河区祁门路与南屏路交口联系人:杨工电 话:18156096433(二)招标代理机构:安徽鼎信项目管理股份有限公司地 址:安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座17-20层联系人:袁成电 话:0551-65860109-8605;15156681948(三)监督机构(1)业务监督机构:安徽省投资集团控股有限公司经营管理部联系人:杨经理电话:0551-62779149邮箱:jyglb@ahinv.com(2)纪检监督机构:安徽皖投置业有限责任公司纪检监察室联系人:孙女士联系电话:0551-65678037(3)审计监督机构:安徽皖投置业有限责任公司监督检查中心联系人:何女士联系电话:0551-65678106八、其它事项说明1、投标人必须在招标文件获取时间内完成缴费并获取招标文件,未缴费和逾期缴费的投标均无效。2、投标人如有任何疑问或问题,请在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,节假日休息除外)与招标代理机构联系人联系。3、投标人购买文件后,如需开具文件费发票,请于本项目开标之日起三日后,通过安招采平台获取对应项目的文件费发票,详情请咨询4008006335。安徽鼎信项目管理股份有限公司2022年7月15日附件: 无