供热管道敷设工程材料招标变更公告(运城市热力有限公司2022)



返回上一级

-->

2022年周西路(魏风街-铺安街)道路建设配套供热管道敷设工程材料采购(1标段)中标候选人公示更正
发布日期:2022-07-29 09:55

公示发布时间:2022-07-29 09:37:44(招标编号:E1408000000001270001)一、内容:我单位于2022年7月28日在山西省招标投标公共服务平台发布了 2022年周西路(魏风街-铺安街)道路建设配套供热管道敷设工程材料采购(1标段)中标候选人公示,现将原公告部分内容进行变更:更正原因:投标单位公司名称变更后未及时在全国公共资源交易平台(山西省·运城市)更新信息需要变更的内容为:第一候选人:替科斯科技集团天津流体设备有限公司现变更为:第一候选人:替科斯科技集团丽水流体设备有限公司二、监督部门 本招标项目的监督部门为运城市住房和城乡建设局三、联系方式招标人:运城市热力有限公司地址:山西省运城市盐湖区安邑街道河东东街水岸华庭东郡小区西门北侧10号楼五层联系人:侯先生联系电话:15364981119电子邮件:/ 招标代理机构:山西弘昌工程项目管理有限公司 地址:山西省运城市盐湖区槐东南路国土公寓二单元401 联系人:庞先生 联系电话:18035985227 电子邮件:729476660@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)