扩建 电气 开采工程 系统安装招标变更公告(灵宝金源矿业股份有限公司2022)



公告内容文档

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNXJZB(SMX)2022043
原公告的采购项目名称:金源二矿四采区地下开采工程扩建项目电气系统安装项目
首次公告日期:2022年07月28日
二、更正信息更正内容:
1、原竞争性谈判公告中,申请人的资格要求: 3.2、要求供应商须具备矿山工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质或机电设备安装工程专业承包叁级(含叁级)以上资质,且具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; 3.3、项目经理资格:须具备矿山工程专业贰级及以上或机电工程专业贰级及以上注册建造师资格,且具有安全生产考核合格证书,未在其他在建工程项目中担任项目经理;
现变更为:3.2、要求供应商须具备矿山工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质或电力工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质,且具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; 3.3、项目经理资格:须具备相关专业贰级及以上注册建造师资格,且具有安全生产考核合格证书,未在其他在建工程项目中担任项目经理;
2、原竞争性谈判公告中:报名时间2022年07月29日至2022年08月02日;响应文件递交截止时间及开标时间为2022年08月03日09点00分(北京时间)
现变更为:报名时间2022年08月01日至2022年08月03日;响应文件递交截止时间及开标时间为2022年08月04日09点00分(北京时间)
更正日期: 2022年07月29日
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:灵宝金源矿业股份有限公司
地 址:灵宝市尹喜路与长安路交叉口
联 系 人: 狄先生
联系方式: 18339899966
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:兴建建设管理有限公司
地  址:灵宝市长安路与尹喜路交叉口金源大厦1302室
联 系 人:许女士
联系方式:13949796015
3.项目联系方式
联 系 人:许女士
联系方式:13949796015