宜昌市柑橘精品示范园招标变更公告(宜昌市点军区桥边镇六里河村村民委员会2022)


桥边镇六里河村柑橘精品示范园项目更正公告 发布日期:2022-07-29 09:32|发布单位:湖北汇淳项目管理有限公司|项目监管地:点军区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:DJZ0588-202201-01F 2、原公告的采购项目名称:桥边镇六里河村柑橘精品示范园项目 3、首次公告日期:2022-07-22 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果 2、更正内容: 采购文件中的采购需求“项目总用地面积300亩。主要建设内容:C30混凝土硬化生产便道长2500m、路面宽2.50m、砼厚0.20m,C30混凝土硬化步行采摘道长500m、路面宽1米、砼厚0.15m,150㎡蓄水池2座,100㎡蓄水池3个,敷设φ25PE供水管网长6000m,水肥一体机设备2套及泵房2间,安装太阳能杀虫灯50盏。”修改为“项目总用地面积300亩。主要建设内容:C30混凝土硬化生产便道长2500m、路面宽2.50m、砼厚0.20m,C30混凝土硬化步行采摘道长500m、路面宽1米、砼厚0.15m,150m3蓄水池2座,100m3蓄水池3个,敷设φ25PE供水管网长6000m,水肥一体机设备2套及泵房2间,安装太阳能杀虫灯50盏。” 3、更正日期:2022-07-29 三、其他补充事宜 本更正公告与采购文件具有同等法律效力,本次更正公告与采购文件表述不一致之处,以本次更正公告为准。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:宜昌市点军区桥边镇六里河村村民委员会 地   址:桥边镇六里河村十二组 联系方式:18064239799 2、采购代理机构信息 名   称:湖北汇淳项目管理有限公司 地   址:湖北省宜昌市点军区点军街道银河路118号百联慧谷A13-218 联系方式:16671003946 3、项目联系方式 项目联系人:董良华 电   话:16671003946