绿化彩化工程招标变更公告(台儿庄区林业和绿化发展服务中心2022)
台儿庄区2022年“山水林田大会战”山区绿化彩化工程更正公告
发布时间:2022-07-30 09:40
台儿庄区2022年“山水林田大会战”山区绿化彩化工程更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370405000202202000029 原公告的采购项目名称:台儿庄区2022年“山水林田大会战”山区绿化彩化工程 首次发布公告日期:2022年7月25日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:本项目磋商文件有变更,详见更新后磋商文件。 更正日期:2022年7月25日9时36分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:台儿庄区林业和绿化发展服务中心 地 址:枣庄市台儿庄区华兴路721号(台儿庄区林业和绿化发展服务中心) 联系方式:0632-6681068(台儿庄区林业和绿化发展服务中心) 2、采购代理机构 名 称:山东秉信工程咨询管理有限公司 地 址:山东省枣庄市市中区县(区)光明东路A2999号东笙城际大厦421室 联系方式:0632-7887888 3、项目联系方式 项目联系人:孙阳阳 联系人电话:16606326888