大同市燃气管道等老化更新改造项目施工监理招标变更公告(大同市城市管理局2022)



返回上一级

-->

大同市城市燃气管道等老化更新改造项目施工监理(1标段)招标二次延期公告
发布日期:2022-08-01 18:55

公告发布时间:2022-08-01 18:27:56(招标编号:E1402000000000479001)一、内容:我单位于2022年7月4日在山西省招标投标公共服务平台发布了 大同市城市燃气管道等老化更新改造项目施工监理(1标段)招标延期公告,现将该招标项目时间调整如下:需原信息内容为:五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-08-05 09:30:00
六、开标时间及地点
开标时间:2022-08-05 09:30:00现延期为:五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-09-16 09:30:00
六、开标时间及地点
开标时间:2022-09-16 09:30:00二、监督部门 本招标项目的监督部门为大同市住房和城乡建设局三、联系方式招标人:大同市城市管理局地址:大同市兴云街2799号东辅楼541室联系人:侯继明联系电话:0352-518822电子邮件:szgwhrqk@163.com 招标代理机构:山西新星项目管理有限责任公司 地址:大同市兴云桥东南角碧水云天.御河湾54号楼商铺 联系人:杨阳 联系电话:15035204964 电子邮件:872810127@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)