智能制造工程专业综合实验室建设招标变更公告(兰州工业学院2022)



兰州工业学院智能制造工程专业综合实验室建设项目更正公告
发布时间:2022-08-01 10:22

兰州工业学院智能制造工程专业综合实验室建设项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2022zfcg01013

原公告的采购项目名称:兰州工业学院智能制造工程专业综合实验室建设项目

首次公告日期:2022-07-06 17:25:34

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:原招标公告及招标文件投标文件提交截止时间:2022-08-02 09:00:00;地点:甘肃省公共资源交易局(兰州市城关区雁兴路 68 号)第六电子开标厅现更正为投标文件提交截止时间:2022-08-31 09:00:00;地点:甘肃省公共资源交易局(兰州市城关区雁兴路 68 号)第五电子开标厅。其他内容不变

更正日期:2022-08-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:兰州工业学院

地 址:兰州市七里河区龚家坪东路1号

联系方式:13919273114

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃明招项目管理咨询有限公司

地 址:甘肃省兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室

联系方式:18153973292

3.项目联系方式

项目联系人:马艳琪

电 话:18153973292