鸡养殖场招标变更公告(大化瑶族自治县大化镇人民政府2022)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCZC2022-C2-290130-ZZGJ
原公告的采购项目名称:大化县龙口村皮太屯七百弄鸡养殖场   
首次公告日期:2022年7月20日
二、更正信息
更正事项:£采购公告 £采购文件 R采购结果
更正内容:
1.原成交公告 四、主要标的信息“项目经理:腾俊明”现更改为“项目经理:滕俊明”。
2.其余内容不变。
更正日期:2022年8月2日
三、其他补充事宜
1.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·河池)网(ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)。
2.监督部门:大化瑶族自治县人民政府采购办公室    联系电话:0778-5827660。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:大化瑶族自治县大化镇人民政府
地    址:大化瑶族自治县大化镇北城北西路二巷2号
联系方式:覃琳    0778-5812122
2.采购代理机构信息
名    称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地    址:南宁市青秀区长园路8号大地华城S3-01号商场三楼
联系方式:覃国腰    0771-5675006
3.项目联系方式
项目联系人:覃国腰
电      话:0771-5675006
 
 
招标人:大化瑶族自治县大化镇人民政府
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
2022年8月2日
 

202207201603006408574685900