应急广播 建设工程招标变更公告(2022)



涞水县应急广播体系建设工程澄清公告
项目编号:Z130623220061

发布时间:2022-08-02 11:06:41信息来源:涞水县涞水县 阅读次数:

2022-07-27 17:00
报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

一、项目基本情况
    原公告的采购项目编号:HCBD-ZC2022-018
    原公告的采购项目名称:涞水县应急广播体系建设工程     首次公告日期:2022/7/21 0:00:00
二、更正信息
    更正事项: 采购文件
    更正内容:采购文件中封面项目编号为HCBD-ZC2022-018,采购文件中招标公告项目编号为HCBD-ZC2022-006。对于项目编号不一致的问题,现澄清本项目的项目编号统一以HCBD-ZC2022-018为准。不影响投标文件的编制。
    更正日期:2022/8/2 7:25:22
三、其他补充事宜
    无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息     名称:涞水县融其他角色类型中心(涞水县广播电视台)本级     地址:保定市涞水县
    联系方式:0312-4523394     2.采购代理机构信息
    名称:华春建设工程项目管理有限责任公司     地址:保定市直隶大厦A座2008、2009室
    联系方式:0312-5888522     3.项目联系方式     项目联系人:贾彩霞     电话:0312-5888522

本公告信息来源于采购办,

附件