教育教学设备招标变更公告(永寿县马坊镇中心小学2022)
永寿县马坊镇中心小学永寿县马坊镇宋家幼儿园教育教学设备采购工程采购终止公告
公告概要:公告信息:采购项目名称永寿县马坊镇宋家幼儿园教育教学设备采购工程品目采购单位永寿县马坊镇中心小学行政区域永寿县公告时间2022年08月02日 15:57首次公告日期0002年11月30日更正日期2022年08月02日联系人及联系方式:项目联系人李瑞雪项目联系电话17789187694采购单位永寿县马坊镇中心小学采购单位地址永寿县马坊镇街道采购单位联系方式13636735418代理机构名称天煜荣泽工程咨询有限公司代理机构地址陕西省西咸新区沣西新城先河之星 904 室代理机构联系方式17789187694
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TYXY-2022040 原公告的采购项目名称:永寿县马坊镇宋家幼儿园教育教学设备采购工程 首次公告日期:2022年07月25日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 投标人不足三家。 更正内容: 本项目终止招标。 其他内容不变 更正日期:2022年08月02日 三、其他补充事项 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:永寿县马坊镇中心小学 地址:永寿县马坊镇街道 联系方式:13636735418 2.采购代理机构信息 名称:天煜荣泽工程咨询有限公司 地址:陕西省西咸新区沣西新城先河之星 904 室 联系方式:17789187694 3.项目联系方式 项目联系人:李瑞雪 电话:17789187694 天煜荣泽工程咨询有限公司 2022年08月02日