成都市媒体融合招标变更公告(成都市成华区融媒体中心2022)
成都市成华区融媒体中心成华区融媒体中心2023年度媒体融合技术服务项目更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称成华区融媒体中心2023年度媒体融合技术服务项目品目服务/其他服务采购单位成都市成华区融媒体中心行政区域成华区公告时间2022年08月04日 17:34首次公告日期2022年07月25日更正日期2022年08月04日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人陈女士项目联系电话13880744637采购单位成都市成华区融媒体中心采购单位地址成都市成华区一环路东三段148号采购单位联系方式李老师 :028-84326579代理机构名称四川正友招标代理有限公司代理机构地址四川省成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1206号代理机构联系方式陈女士 :028-67847898
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SCZY-FZC-202207125 原公告的采购项目名称:成华区融媒体中心2023年度媒体融合技术服务项目 首次公告日期:2022年07月25日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 1、原定递交竞争性磋商响应文件截止时间2022年8月5日11:00(北京时间),现因疫情原因,递交响应文件时间推迟至2022年8月12日11:00(北京时间)。2、其余均不变。 更正日期:2022年08月04日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:成都市成华区融媒体中心 地址:成都市成华区一环路东三段148号 联系方式:李老师 :028-84326579 2.采购代理机构信息 名 称:四川正友招标代理有限公司 地 址:四川省成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1206号 联系方式:陈女士 :028-67847898 3.项目联系方式 项目联系人:陈女士 电 话: 13880744637