浙江医用气体系统招标变更公告(浙江大学医学院附属第一医院2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KJZB-ZYZC-2022005
原公告的采购项目名称:浙江大学医学院附属第一医院-城站院区3号楼新增1~4楼医用气体系统
首次公告日期:2022年07月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
三:获取采购文件时间
1.时间:/至2022年 8 月9日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)。
1.时间:/至2022年 8 月12日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)。
2
四、响应文件递交(上传)
1.递交响应文件截止时间: 2022年 8 月9日10:00(北京时间)
1.递交响应文件截止时间: 2022年 8 月12日14:00(北京时间)
3
五、响应文件开启
1.开启时间:2022年8月9日10:00(北京时间)
1.开启时间:2022年8月12日14:00(北京时间)
更正日期:2022年08月05日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江大学医学院附属第一医院
地 址:杭州市庆春路79号
传 真:/
项目联系人(询问):梁雷波
项目联系方式(询问):13750831050
质疑联系人:关老师
质疑联系方式:0571-87236901
2.采购代理机构信息
名 称:浙江科佳工程咨询有限公司
地 址:杭州市上城区钱潮路369号智谷广场909室
传 真:/
项目联系人(询问):孙珊珊
项目联系方式(询问):0571-86820832
质疑联系人:王炜
质疑联系方式:0571-86820811
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浙江省财政厅政府采购监管处
地 址:杭州市环城西路37号
传 真:/
联系人 :倪文良、吴聪瑜
监督投诉电话:0571-87057615、87058489