普通电机维修招标变更公告(华润水泥(湛江)有限公司2022)
华润水泥(湛江)有限公司2022至2024年度-湛江水泥-普通电机维修年度公开询比价变更公告
发布时间:2022-08-05 09:20
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
水泥,电机
所属行业:
;水泥砖瓦 ;电动机;
华润水泥(湛江)有限公司
2022至2024年度-湛江水泥-普通电机维修年度公开询比价
变更
公
告
编号:
SN202208050002
本公司于
2022年08月03日
发布的
2022至2024年度-湛江水泥-普通电机维修年度公开询比价
采购公告(编号:
S2260120220800004
),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
资格预审截止时间
2022年08月05日 09时22分47秒
2022年08月08日 10时00分00秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
采购
人
:
华润水泥(湛江)有限公司
2022-08-05
华润水泥(湛江)有限公司2022至2024年度-湛江水泥-普通电机维修年度公开询比价变更公告
发布时间:2022-08-05 09:20
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
水泥,电机
所属行业:
;水泥砖瓦 ;电动机;
华润水泥(湛江)有限公司
2022至2024年度-湛江水泥-普通电机维修年度公开询比价
变更
公
告
编号:
SN202208050002
本公司于
2022年08月03日
发布的
2022至2024年度-湛江水泥-普通电机维修年度公开询比价
采购公告(编号:
S2260120220800004
),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
资格预审截止时间
2022年08月05日 09时22分47秒
2022年08月08日 10时00分00秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
采购
人
:
华润水泥(湛江)有限公司
2022-08-05