贵州空调设备招标变更公告(贵州中医药大学第二附属医院2022)
空调设备采购更正公告
发布时间:2022-08-05 09:38
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:S5200100000004229001
原公告的采购项目名称:空调设备采购
首次公告日期:2022-07-29
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
更正内容:空调设备采购变更公告贵州省公共资源交易中心:由我单位委托佰利建设管理(集团)有限公司代理的空调设备采购项目(项目序列号:S5200100000004229001),现对采购文件作出部分调整。调整内容如下:一、采购文件中第一部分专用部分,第一章采购范围,第一节项目概述中第二点中原项目采购预算为:大写:壹佰柒拾伍万元整(小写:¥1750000.00)。本项目的最高限价为:大写:壹佰柒拾伍万元整(小写:¥1650000.00)。现更改为:采购预算为大写:壹佰柒拾伍万元整(小写:¥1750000.00)。本项目的最高限价为:大写:壹佰陆拾伍万元整(小写:¥1650000.00)。二、评分表商务部分原项目管理人员:①拟派项目经理具备国家一级注册建造师得2分,二级注册建造师得1分,提供注册证、资格证复印件加盖公章(满分3分)。②技术负责人具备高级工程师职称得2分,具备中级工程师职称得1分,提供职称证复印件加盖公章(满分2分)。③配备施工员、质量员、安全员、材料员、资料员、标准员、劳务员、机械员,以上人员提供身份证、岗位证复印件加盖公章,安全员还需提供安全生产考核合格证复印件加盖公章,同时以上人员中具备6个及以上中级职称本项得3分,证件不齐或缺项不得分(满分3分)。④配备土建专业造价工程师得2分,提供注册证、资格证复印件加盖公章(满分2分)。现调整为:①拟派项目经理具备国家一级注册建造师得3分,二级注册建造师得1分,提供注册证、资格证复印件加盖公章(满分3分)。②技术负责人具备高级工程师职称得2分,具备中级工程师职称得1分,提供职称证复印件加盖公章(满分2分)。③配备施工员、质量员、安全员、材料员、资料员、标准员、劳务员、机械员,以上人员提供身份证、岗位证复印件加盖公章,安全员还需提供安全生产考核合格证复印件加盖公章,同时以上人员中具备6个及以上中级职称本项得3分,证件不齐或缺项不得分(满分3分)。④配备土建专业造价工程师得2分,提供注册证、资格证复印件加盖公章(满分2分)。 特此说明! 贵州中医药大学第二附属医院2022年8月1日
更正日期:2022-08-01
三、其他事项补充事宜
无
四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:贵州中医药大学第二附属医院
地址:贵州省贵阳市云岩区飞山街83号
联系方式:0851-85283610
2. 采购代理机构信息
名称:佰利建设管理(集团)有限公司
地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号(大唐.东原财富广场3号楼23层)
联系方式:0851-86835738
3. 项目联系方式
项目联系人:黄云、令狐荣强
电话:13087838786
五、附件