江西省布展设计搭建服务招标变更公告(江西省投资促进中心2022)



第二十二届中国国际投资贸易洽谈会江西展区布展设计搭建服务

发布时间:2022-08-08








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




第二十二届中国国际投资贸易洽谈会江西展区布展设计搭建服务

一、合同编号:

赣购2022B000613094

二、合同名称:

展台设计搭建合同

三、项目编号:

JXHC2022-NC-C034

四、项目名称:

第二十二届中国国际投资贸易洽谈会江西展区布展设计搭建服务

五、合同主体:

采购人(甲方):江西省投资促进中心

地址:江西南昌东湖区八一大道415号

联系方式:13687091033

供应商(乙方):北京思恒展览策划有限公司

地址:北京市

联系方式:18600986050

六、合同主要信息:

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

省级商务发展专项

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

合同金额:232000.00 元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:

2022年08月08日

八、合同公告日期:

2022年08月08日

九、其他补充事宜: