建设项目招标变更公告(乌拉特中旗巴音乌兰苏木人民政府2022)



[乌拉特中旗]竞争性磋商乌拉特中旗巴音乌兰苏木人民政府巴音乌兰苏木马奶收集站建设项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZCZQS-C-G-220045
原公告的采购项目名称:巴音乌兰苏木马奶收集站建设项目
首次公告日期:2022年07月26日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

因疫情形势严峻,推后开标时间。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-08-10 09:30:00,更正为:2022-08-25 09:30:00。
原公告的开启时间:2022-08-10 09:30:00,更正为:2022-08-25 09:30:00。
原开标时间:2022年8月10日9:30:00分,更正为2022年8月25日9:30:00分。
其他内容不变
更正日期:2022年08月09日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌拉特中旗巴音乌兰苏木人民政府
地址:巴音乌兰苏木
联系方式:15048850284

2.采购代理机构信息

名称:巴彦淖尔市建信招标代理有限公司
地址:巴彦淖尔市临河区金秋华城D区东门向北100米路西办公楼3楼
联系方式:15648872179

3.项目联系方式

项目联系人:傅女士
电话:15648872179
巴彦淖尔市建信招标代理有限公司

2022年08月09日

相关附件:

巴音乌兰苏木马奶收集站建设项目清单.zip
巴音乌兰苏木马奶收集站建设项目清单.zip