食堂大宗物资招标变更公告(2022)



若尔盖县麦溪乡中心校麦溪乡中心校食堂大宗物资采购项目采购更正公告(第一次)



【信息发布主体:四川蜀华鼎信招标代理有限公司】
【发布时间:2022-08-09 15:47:25】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132322022000099
原公告的采购项目名称:麦溪乡中心校食堂大宗物资采购项目
首次公告日期:2022年07月29日 
二、更正信息:

 更正事项:采购公告
 更正原因:
 
 评分描述错误
 
 
 更正内容:
 
 
 评分标准中:100万≤保额<150万元的得10分

更正为:150万≤保额的得10分

 其他内容不变
 更正日期:2022年08月09日
 
三、其他补充事项

 
 监督管理部门:若尔盖县财政局,监督电话:0837-2299688;
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:若尔盖县麦溪乡中心校
地址:四川省阿坝州若尔盖县麦溪乡
联系方式:15196305160
2.采购代理机构信息
名称:四川蜀华鼎信招标代理有限公司
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区鼓楼南街117号B幢17层D号
联系方式:18108251704
3.项目联系方式 
项目联系人:范勇
电话:18108251704

四川蜀华鼎信招标代理有限公司
2022年08月09日