森林 智慧监控 烟火 高空招标变更公告(安溪县蓝田乡人民政府2022)
安溪县蓝田乡森林烟火高空智慧监控服务项目更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称安溪县蓝田乡森林烟火高空智慧监控服务项目品目工程/建筑安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装采购单位安溪县蓝田乡人民政府行政区域安溪县公告时间2022年08月09日 17:04首次公告日期2022年08月08日更正日期2022年08月09日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人小苏项目联系电话18859590901采购单位安溪县蓝田乡人民政府采购单位地址13905078618采购单位联系方式林先生代理机构名称福建安华发展有限公司代理机构地址福建省泉州市安溪县城厢镇二环南路1-6-16号代理机构联系方式小苏 18859590901
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:AHAX2022014 原公告的采购项目名称:安溪县蓝田乡森林烟火高空智慧监控服务项目 首次公告日期:2022年08月08日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 询价地点更改为:安溪县蓝田乡人民政府会议室 更正日期:2022年08月09日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安溪县蓝田乡人民政府 地址:13905078618 联系方式:林先生 2.采购代理机构信息 名 称:福建安华发展有限公司 地 址:福建省泉州市安溪县城厢镇二环南路1-6-16号 联系方式:小苏 18859590901 3.项目联系方式 项目联系人:小苏 电 话: 18859590901