便民服务智能化升级项目招标变更公告(2022)



东营市东营区行政审批服务局便民服务智能化升级项目更正公告
发布时间:2022-08-09 17:22

东营市东营区行政审批服务局便民服务智能化升级项目更正公告一、项目基本情况:        原公告的采购项目编号:SDGP370502000202202000049        原公告的采购项目名称:东营市东营区行政审批服务局便民服务智能化升级项目        首次发布公告日期:2022年8月4日二、更正信息:        更正事项:采购结果        更正内容:无        更正日期:2022年8月4日17时7分三、其他补充事宜:        其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:东营市东营区行政审批服务局本级        地    址:庐山路1188号(东营市东营区行政审批服务局本级)        联系方式:8253386(东营市东营区行政审批服务局本级)        2、采购代理机构        名    称:山东道永项目管理有限公司        地    址:山东省东营市东营经济技术开发区县(区)府前大街128号华利国际金融广场B座22楼        联系方式:18654663821        3、项目联系方式        项目联系人:王加峰        联系人电话:18654663821