车辆维修招标变更公告(2022)


  

山东省聊城监狱(山东省聊城光岳转向节厂)2022年车辆维修采购合同公示 

    发布时间:2022年8月10日    发布人:山东省聊城监狱(山东省聊城光岳转向节厂)    



详细信息


山东省聊城监狱(山东省聊城光岳转向节厂)2022年车辆维修采购合同公示 


一、合同编号:SDGP3700000002022010147791_001


二、合同名称:2022年车辆维修


三、采购项目名称:2022年车辆维修


四、采购项目编码:SDGP370000000202201014779

五、合同主体:
采购人:山东省聊城监狱(山东省聊城光岳转向节厂)
地    址:聊城市光岳路1号
联系方式:18063546338
供应商(乙方):聊城市东昌府区北辰汽车维修服务有限公司
地    址:山东省聊城市东昌府区古楼办事处建设路西首天昊汽配城A-21号
联系方式:18906353015

六、合同主要信息:






                
主要标的名称


规格型号(或服务要求)



主要标的数量


主要标的单价(万元)



合同金额(万元)






                
车辆维修和保养服务


车辆维修



1.0


0.272


0.272






        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:异地(紧急)采购

七、合同签订日期:2022-07-21 
八、合同公告日期:2022-08-10
九、其他补充事宜:




附件:2022年车辆维修合同.pdf