生物防治 林业招标变更公告(微山县自然资源和规划局2022)
微山县2022年林业有害生物防治更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称微山县2022年林业有害生物防治品目采购单位微山县自然资源和规划局行政区域济宁市公告时间2022年08月10日 15:39首次公告日期更正日期联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位微山县自然资源和规划局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东鲁正招标有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
微山县2022年林业有害生物防治更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370826000202202000011 原公告的采购项目名称:微山县2022年林业有害生物防治 首次发布公告日期:2022年8月10日二、更正信息: 更正事项:采购结果 更正内容:因中标金额书写为81.6万元无法合同公示,特变更书写金额为816000元。 更正日期:2022年8月10日15时38分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:微山县自然资源和规划局 地 址:微山县东风路 联系方式:05378234510 2、采购代理机构 名 称:山东鲁正招标有限公司 地 址:山东省济南市历下县(区)文化东路22号绿城兰悦中心1-404室 联系方式:13864018078 3、项目联系方式 项目联系人:毛菲菲 联系人电话:13864018078