农村文化活动设备招标变更公告(平遥县文化和旅游局2022)



返回上一级

-->

平遥县文化和旅游局农村文化活动设备采购项目更正公告
发布日期:2022-08-10 18:35

公告发布时间:2022-08-10 18:27:35一、项目基本情况            原公告的采购项目编号:1407282022ACS00125                           原公告的采购项目名称:农村文化活动设备采购项目                         首次公告日期:2022年08月01日                           二、更正信息            更正事项:采购文件                  更正内容:                        序号更正项更正前内容更正后内容1磋商保证金金额数量:12000 元整(不超过预算金额的 2%) 形 式:银行汇票、电汇、网转等非现金形式递交时间:投标截止日期前递交方式:以银行电汇形式或转账方式提交,不接受现金和非投标供应商账户汇款。收款单位:山西汇鑫源工程招标代理有限公司开 户 行:中国银行晋中锦纶路支行帐 号:104175006984 行 号:147982343363开标当天将填写完整的《账户信息函》与响应文件一并递交。金额数量:12000 元整(不超过预算金额的 2%) 形 式:银行汇票、电汇、网转等非现金形式递交时间:投标截止日期前递交方式:以银行电汇形式或转账方式提交,不接受现金和非投标供应商账户汇款。收款单位:山西汇鑫源工程招标代理有限公司开 户 行:中国银行晋中锦纶路支行帐 号:147982343363 行 号:104175006984开标当天将填写完整的《账户信息函》与响应文件一并递交。                 更正日期:2022年08月10日                          三、其他补充事宜                         无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          1.采购人信息                           名    称:平遥县文化和旅游局                              地    址:平遥县柳根西街行政审批大楼                           联系方式:0354-5868113                                       2.采购代理机构信息               名    称:山西汇鑫源工程招标代理有限公司                            地    址:平遥县顺城南路170号                              联系方式:16635436338                              2.采购代理机构信息     (如有)     2.采购代理机构信息     (如有)     600600            3.项目联系方式            项目联系人:宋女士            电    话:16635436338            附件信息:磋商文件最终版.pdf409.9K