成都市多媒体系统园网招标变更公告(成都市青羊区教育技术装备与信息管理中心2022)



成都市青羊区教育技术装备与信息管理中心2022年中小学校幼儿园多媒体系统园网采购更正公告



【信息发布主体:成都市青羊区政府采购服务中心】
【发布时间:2022-08-10 15:10:06】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】









一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101052022000052
原公告的采购项目名称:2022年中小学校幼儿园多媒体系统园网
首次公告日期:2022年07月21日 
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:

该项目收到“财政局暂停活动通知书”。


更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2022-08-11 09:30:00,更正为:2022-12-01 09:30:00。


原公告的开标时间:2022-08-11 09:30:00,更正为:2022-12-01 09:30:00。

因该项目收到“财政局暂停活动通知书”,因故暂停采购活动,恢复时间另行通知。

 

                                                                                           2022年8月10日

其他内容不变
更正日期:2022年08月10日

三、其他补充事项

 
 无。
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:成都市青羊区教育技术装备与信息管理中心
地址:成都市青羊区苏坡桥西街27号
联系方式:13980890320
2.采购代理机构信息
名称:成都市青羊区政府采购服务中心
地址:成都市青羊区西华门街19号1号楼2楼205室
联系方式:028-86269042
3.项目联系方式 
项目联系人:qycg004
电话:028-86269042

成都市青羊区政府采购服务中心
2022年08月10日