家具 家电 周转房 聘经师招标变更公告(2022)
青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)变更公告
发布时间:2022-08-11 10:20
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
青海省政府采购中心
招标地区:
青海省
招标产品:
家电
所属行业:
;其它家用电器类;
青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青政采磋商(货物)2021-286-1-1号
原公告的采购项目名称:青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)
首次公告日期:2022年07月13日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:2022年7月25日发出“青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)[青政采磋商(货物)2021-286-1-1号]”的成交结果公告后,收到投标供应商对本项目成交结果的质疑。经磋商小组核实,质疑事项部分成立,决定取消“西宁欢蓉商贸有限公司”的成交资格。按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部94号令)相关规定,由于合格供应商符合法定数量,重新确定排序第二的“北京金隅天坛家具股份有限公司”为本项目的成交供应商,成交金额为319.6万元。
更正日期:2022年08月11日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:青海省藏语系佛学院
项目联系人:刘先生
项目联系方式:15609797222
2.采购代理机构信息
名称:青海省政府采购中心
地址:西宁市海晏路75号地矿综合写字楼15楼
项目联系人:李女士
项目联系方式:0971-6150216
3.同级政府采购监督管理部门
名称:青海省财政厅政府采购监督管理处
地址:青海省西宁市黄河路30号
联系人:姜薇
监督投诉电话:0971-6142790
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)变更公告
发布时间:2022-08-11 10:20
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
青海省政府采购中心
招标地区:
青海省
招标产品:
家电
所属行业:
;其它家用电器类;
青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青政采磋商(货物)2021-286-1-1号
原公告的采购项目名称:青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)
首次公告日期:2022年07月13日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:2022年7月25日发出“青海省藏语系佛学院外聘专家经师周转房家具、家电采购项目(一)[青政采磋商(货物)2021-286-1-1号]”的成交结果公告后,收到投标供应商对本项目成交结果的质疑。经磋商小组核实,质疑事项部分成立,决定取消“西宁欢蓉商贸有限公司”的成交资格。按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部94号令)相关规定,由于合格供应商符合法定数量,重新确定排序第二的“北京金隅天坛家具股份有限公司”为本项目的成交供应商,成交金额为319.6万元。
更正日期:2022年08月11日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:青海省藏语系佛学院
项目联系人:刘先生
项目联系方式:15609797222
2.采购代理机构信息
名称:青海省政府采购中心
地址:西宁市海晏路75号地矿综合写字楼15楼
项目联系人:李女士
项目联系方式:0971-6150216
3.同级政府采购监督管理部门
名称:青海省财政厅政府采购监督管理处
地址:青海省西宁市黄河路30号
联系人:姜薇
监督投诉电话:0971-6142790
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)