考试指挥平台维修招标变更公告(锡林郭勒盟人力资源服务中心2022)


锡林郭勒盟人力资源服务中心考试指挥平台维修改造升级服务更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称锡林郭勒盟人力资源服务中心考试指挥平台维修改造升级服务品目服务/其他服务采购单位锡林郭勒盟人力资源服务中心行政区域锡林浩特市公告时间2022年08月11日 11:24首次公告日期2022年08月10日更正日期2022年08月11日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人张先生项目联系电话15604799521采购单位锡林郭勒盟人力资源服务中心采购单位地址13644792588采购单位联系方式锡林郭勒盟人力资源服务中心代理机构名称内蒙古忠信远航工程管理有限公司代理机构地址15604799521代理机构联系方式张先生

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:NMGZXYH2022-JZXCS-FW-001       原公告的采购项目名称:锡林郭勒盟人力资源服务中心考试指挥平台维修改造升级服务更正公告       首次公告日期:2022年08月10日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 内蒙古忠信远航工程管理有限公司受锡林郭勒盟人力资源服务中心委托,采用竞争性磋商方式锡林郭勒盟人力资源服务中心考试指挥平台维修改造升级服务,欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:锡林郭勒盟人力资源服务中心考试指挥平台维修改造升级服务采购文件编号:NMGZXYH2022-JZXCS-FW-0012、内容及分包情况(技术规格、参数及要求) 服务名称 数量 技术规格、 参数及要求 总价(万元) 锡林郭勒盟人力资源服务中心考试指挥平台维修改造升级服务 1 详见磋商文件 28.8800 二.供应商的资格要求1.具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2.被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的或被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为信息记录名单的,处罚期限尚未届满的,不得参与本项目的政府采购活动;3.本项目不接受联合体投标。三、报名时间及报名要求1.报名方式:(1)各投(竞)标单位可在中国采购与招标网、中国政府采购网上“招标公告栏目”查阅相关招标公告。2、报名时间:2022年08月10日上午09时00至2022年8月21日上午09时00分(北京时间) 招标文件的获取:磋商文件获取方式:竞标人缴纳采购文件费(缴纳方式咨询电话15604799521)后将缴费凭证扫描件发送至邮箱100024999@qq.com我公司以邮件方式将采购文件发送至竞标人。 五、投标文件的递交:递交投标文件截止时间:2022年08月22日下午15:00 时前投标地点:锡林浩特市重庆路瑞鑫华庭底商云尚四季酒店隔壁二楼2号会议室开标时间:2022年08月22日下午15:00时开标地点:锡林浩特市重庆路瑞鑫华庭底商云尚四季酒店隔壁二楼2号会议室 六、发布公告的媒介:1.中国采购与招标网站(http://www.chinabidding.com.cn)2.中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/) 七、联系方式:招标单位:锡林郭勒盟人力资源服务中心联 系 人:孟克联系电话:13644792588招标机构:内蒙古忠信远航工程管理有限公司联 系 人:张先生联系电话:15604799521  更正日期:2022年08月11日  三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:锡林郭勒盟人力资源服务中心      地址:13644792588         联系方式:锡林郭勒盟人力资源服务中心       2.采购代理机构信息 名 称:内蒙古忠信远航工程管理有限公司             地 址:15604799521             联系方式:张先生             3.项目联系方式 项目联系人:张先生 电 话:  15604799521