北京市重大节日景观布置市政公共设施管理服务招标变更公告(北京市丰台区城市管理委员会2022)
[丰台]重大节日景观布置市政公共设施管理服务采购项目公开招标公告更正公告(二次)
2022-08-12
function changeSize(size) {
document.getElementById('mainText').style.fontSize=size+'px'
}
字号:
大
中
小
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:11010622210200002227-XM001 原公告的采购项目名称:重大节日景观布置市政公共设施管理服务采购项目 首次公告日期:2022-08-02 17:47 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjgzgg/t20220802_1446275.html 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 1、本项目获取招标文件截止时间变更为 2022年08月19日16:30(北京时间,法定节假日除外)2、 本项目投标文件递交截止时间及开标时间变更为: 2022 年 8 月24 日 9 点 30 分(北京时间)。 更正日期:2022-08-12 16:00 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市丰台区城市管理委员会(本级) 地址:北京市丰台区文体路2号 联系方式:李洪英,83656272 2.采购代理机构信息 名 称:北京建友工程造价咨询有限公司 地 址:北京市丰台区丰台北路18号院3号楼711室 联系方式:迟勐,01063816687 3.项目联系方式 项目联系人:迟勐 电 话: 01063816687