主轴 发电机拆解分析鉴定 闾峡风电场风机招标变更公告(航天闽箭新能源(霞浦)有限公司2022)
霞浦闾峡风电场风机主轴及发电机进行拆解分析鉴定服务采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJZH(ND2022)宁字第35号
原公告的采购项目名称:霞浦闾峡风电场风机主轴及发电机进行拆解分析鉴定服务采购
首次公告日期:2022年08月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
受当前疫情形式影响及根据疫情防控等相关措施,鉴于当前疫情防控形势,开标时间变更为2022年08月18日15:30。请各投标人及时关注当地疫情防控要求,提前做好投标准备。其他内容不变。
更正日期:2022年08月12日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:航天闽箭新能源(霞浦)有限公司
地址:霞浦县松城街道龙首路280号
联系方式:章桦13860396002
2.采购代理机构信息
名 称:福建正恒工程项目管理有限公司
地 址:宁德市东侨经济开发区华庭小区一期2幢101
联系方式:陈嘉丽0593-2705588
3.项目联系方式
项目联系人: 章桦
电 话: 13860396002