工作服定制招标变更公告(2022)
某单位工作服定制项目(二次)延期公告
发布时间 : 2022-08-12
招标编号 : JD2022-34-0307
公告截止时间 : 2022-08-15 17:00
投标情况 : 仅剩2天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
因截至申领期满获取谈判文件供应商不满足谈判文件要求,现延长谈判文件发售时间,响应文件递交、截止时间和谈判时间同步变更,欢迎符合条件的供应商参加。前期已申领过本项目谈判文件的供应商正常参与本项目,无需重复申领谈判文件。项目名称:某单位工作服定制项目(二次)项目编号:2022-JQWSXW-W3002/JD2022-34-0307项目概况:本项目共分为1包,每包分别通过评审确定1家成交供应商。供应商须以包为单位参加报价,供应商须对所投包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。 序号 项目名称及品名 规格型号 技术参数 计量单位 数量 控制单价(元) 控制总价(元) 交货地点 交货时间 1 服装采购 详见谈判文件第二部分 详见谈判文件第二部分 套 5400 \ 600000 江苏省南京市,采购人指定地点 签订合同后,接到供货清单后60日内完成交付验收 1.1 服装1 600 270 162000 1.2 服装2 600 75 45000 1.3 服装3 600 85 51000 1.4 服装4 1200 170 204000 1.5 服装5 600 60 36000 1.6 服装6 1200 70 84000 1.7 服装7 600 30 18000 说明:
某单位工作服定制项目(二次)延期公告
发布时间 : 2022-08-12
招标编号 : JD2022-34-0307
公告截止时间 : 2022-08-15 17:00
投标情况 : 仅剩2天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
因截至申领期满获取谈判文件供应商不满足谈判文件要求,现延长谈判文件发售时间,响应文件递交、截止时间和谈判时间同步变更,欢迎符合条件的供应商参加。前期已申领过本项目谈判文件的供应商正常参与本项目,无需重复申领谈判文件。项目名称:某单位工作服定制项目(二次)项目编号:2022-JQWSXW-W3002/JD2022-34-0307项目概况:本项目共分为1包,每包分别通过评审确定1家成交供应商。供应商须以包为单位参加报价,供应商须对所投包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。 序号 项目名称及品名 规格型号 技术参数 计量单位 数量 控制单价(元) 控制总价(元) 交货地点 交货时间 1 服装采购 详见谈判文件第二部分 详见谈判文件第二部分 套 5400 \ 600000 江苏省南京市,采购人指定地点 签订合同后,接到供货清单后60日内完成交付验收 1.1 服装1 600 270 162000 1.2 服装2 600 75 45000 1.3 服装3 600 85 51000 1.4 服装4 1200 170 204000 1.5 服装5 600 60 36000 1.6 服装6 1200 70 84000 1.7 服装7 600 30 18000 说明: