设备 老年人住宿 用品招标变更公告(扎赉特旗民政局2022)



扎赉特旗民政局扎赉特旗中心老年养护院专项债项目资金采购老年人生活住宿设备和用品采购更正公告(第一次)




发布时间:2022-08-13 10:23












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
护理床



所属行业:
;病床;













扎赉特旗民政局扎赉特旗中心老年养护院专项债项目资金采购老年人生活住宿设备和用品采购更正公告(第一次)

发布时间:2022年08月13日

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-HRXG-CS-20220017
原公告的采购项目名称:扎赉特旗中心老年养护院专项债项目资金采购老年人生活住宿设备和用品
首次公告日期:2022年08月04日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:
老年人生活住宿设备采购清单参数变更。

更正内容:

老年人生活住宿设备采购清单参数变更。

其他内容不变
更正日期:2022年08月13日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:扎赉特旗民政局
地址:扎赉特旗
联系方式:13654809075
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古鸿锐项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟科右前旗
联系方式:1514****789
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古鸿锐项目管理有限公司
电话:1514****789

内蒙古鸿锐项目管理有限公司
2022年08月13日

相关附件:

扎赉特旗中心老年养护院专项债项目资金采购老年人生活住宿设备和用品磋商文件(2022081301).pdf

高级护理床设备清单.xlsx

老年人生活住宿设备清单-最终.rar

字号

打印