乌鲁木齐市饮水 设备招标变更公告(乌鲁木齐市第二十三中学2022)
乌鲁木齐市第二十三中学饮水设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSY-2022-Z-056
原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市第二十三中学饮水设备采购项目
首次公告日期:2022年07月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原提交投标文件截止时间(开标时间)为2022年8月15日11点00分(北京时间),现更正为提交投标文件截止时间(开标时间)为2022年8月26日16点00分(北京时间)。开标地点不变。
更正日期:2022年08月13日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市第二十三中学
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区和田街黄河路
联系方式:吴主任 0991-5891225
2.采购代理机构信息
名 称:新疆星圣源招标代理有限公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区奇台路658号德汇万达 E2写字楼-1703-02号
联系方式:俞彩妮 15109064194
3.项目联系方式
项目联系人:俞彩妮
电 话: 15109064194