工程 管网改造招标变更公告(沈阳中联建设工程有限公司2022)
阜阳市城区污水提质增效(厂网一体化)一期工程-市政老旧管网改造工程(淮河路)
主体代码:
91210106683329867R
主体名称:
沈阳中联建设工程有限公司
投标人类别:
投标人类别:
投标人
交易项目编号:
FY2021GC1377
交易项目名称:
阜阳市城区污水提质增效(厂网一体化)一期工程-市政老旧管网改造工程(淮河路)
标段编号:
FY2021GC1377-1-1
标段名称:
阜阳市城区污水提质增效(厂网一体化)一期工程-市政老旧管网改造工程(淮河路)
合同金额(元):
1.13232083E7
合同结算金额(元):
1.13232083E7
合同工期(天):
150
实际工期(天):
150
合同签署时间:
1970-01-20 07:35:02
履约信息递交时间:
1970-01-20 13:14:52
安全达标状况:
合格
环保达标状况:
合格
质量达标状况:
合格
发布部门:
杭州天恒投资建设管理有限公司
处理文件文号:
发改环资【2020】194号
更多报价咨询请点击: