高标准农田建设项目工程监理招标变更公告(盘锦市现代农业发展中心2022)



公告信息

公告标题:
2022年盘锦市高标准农田建设项目工程监理采购更正公告
有效期:
2022-08-10 至 2022-08-16

撰写单位:
中权昊泰项目管理有限公司

(2022年盘锦市高标准农田建设项目工程监理采购)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JH22-211100-03019

原公告的采购项目名称:2022年盘锦市高标准农田建设项目工程监理采购

首次公告日期:2022年08月09日

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件

更正内容:

一、第二章 投标文件内容及格式格式20(三)总监理工程师简历表:附件:身份证、职称证(如有)、注册证书或水利行业资格证书、劳动合同或社保证明、业绩证明(如有)(中标通知书或合同)。(四)拟派本项目监理服务人员一览表:附件:1、监理工程师提供:身份证、注册证书或水利行业资格证书、职称证(如有)、劳动合同或社保证明;2、监理员提供:身份证、水利行业培训合格证书、劳动合同或社保证明。(五)近年完成的类似项目情况表:附件:合同或中标通知书。(六)正在监理和新承接的项目情况表:附件:合同或中标通知书。二、第四章 评标方法:商务部分做出调整,详见招标文件。三、履约期限:2022年10月1日至2023年12月31日,工期456日历天(具体时间以签订合同为准)

更正日期:2022年08月15日 23时19分

三、其他补充事宜

1、供应商应认真学习电子投标文件制作教程,具体操作流程详见辽宁政府采购相关通知,代理机构不负责解答该部分问题。供应商因自身操作问题导致的一切不良后果由供应商自身负责。供应商在《辽宁政府采购》网自行下载招标文件,并及时关注辽宁政府采购网上发布的更正公告,涉及本项目的更正内容以更正公告为准,代理机构不再另行通知,供应商未及时获知更正内容责任自负。2、关于电子标评审的相关要求详见辽财采函〔2021〕363号“关于完善政府采购电子评审业务流程等有关事宜的通知”。电子文件报送截止时间同递交投标文件截止时间(即开标时间),开标启动解密后30分钟内完成解密,如供应商未按照规定的时限响应按照无效投标文件处理。3、本项目投标文件递交方式采用线上递交电子响应文件及现场递交U盘形式存储的备份文件同时执行,并保持内容一致,在投标文件中提供电子投标文件和备份文件一致性承诺函。参与本项目的报价供应商须自行办理好CA锁,如因供应商自身原因导致未线上递交报价文件或者未现场递交U盘形式存储的备份文件的按照无效报价文件处理。4、本项目为不见面开标,供应商须自行在本单位进行在线解密。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:
盘锦市现代农业发展中心

地址:
辽东湾新区行政中心B座1段

联系方式:
0427-2888158

2.采购代理机构信息

名称:
中权昊泰项目管理有限公司

地址:
辽宁省盘锦市兴隆台区

联系方式:
19804276116

3.项目联系方式

项目联系人:
李娇娇

电话:
19804276116

评分办法:综合评分法

关联计划

附件: