基坑支护工程 支护工程招标变更公告(2022)

中原数字经济科创园基坑支护工程变更公告
(招标编号:22-GC-0993)

一、内容:
开大工程咨询有限公司受中建八局第一建设有限公司委托,就中原数字经济科创园基坑
支护工程进行公开招标,现对本项目变更如下:
一、项目名称:中原数字经济科创园基坑支护工程
二、进场交易编号:22-GC-0993
三、首次公告日期及发布媒介
本项目招标公告于2022年8月11日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投
标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》上发布。
四、变更内容
1、原招标公告中:4.1凡有意参加的投标人,请完善市场主体库相关信息,于2022年8月11
日至2022年9月1日,登录“郑州市公共资源交易中心网站
(http://zzggzy.zhengzhou.gov.cn/TPBidder/)”,凭企业CA锁直接下载招标文件。
现变更为:4.1凡有意参加的投标人,请完善市场主体库相关信息,于2022年8月15日至2022
年9月6日,登录“郑州市公共资源交易中心网站
(http://zzggzy.zhengzhou.gov.cn/TPBidder/)”,凭企业CA锁直接下载招标文件。
2、原招标公告中:5.1投标文件递交截止时间:2022年9月1日10时00分(北京时间)。
现变更为:5.1投标文件递交截止时间:2022年9月6日10时00分(北京时间)。
3、原招标公告中:5.2开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼A区第四开标室(郑州市
中原西路与图强路交叉口郑发大厦六楼)。
现变更为:5.2开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼A区第二开标室(郑州市中原西路
与图强路交叉口郑发大厦六楼)。
4、本次变更公告已向监督部门备案,其他内容不变。给各投标人造成不便,敬请谅解。
延期开标:2022-09-06 10:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为郑州市城乡建设局招投标监管处。
三、联系方式 招 标 人:中建八局第一建设有限公司
地 址:郑州市金水区商务外环路民生银行大厦24号楼
联 系 人:陶先生
电 话:15670538037
电子邮件:710806524@qq.com
招标代理机构:开大工程咨询有限公司
地 址: 郑州市金水区明理路联合大厦豫发中心六层
联 系 人: 王女士
电 话: 19137171061
电子邮件: hnkdjl@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)