环保建材产业基地 环保建材产业基 地招标变更公告(洛阳金鼎建筑材料有限公司2022)

洛阳金鼎环保建材产业基地(一期)项目中标候选人变更公示
(招标编号:CA2022-ZB07-048)

一、内容:
诚安工程管理有限公司受洛阳金鼎建筑材料有限公司委托,就洛阳金鼎环保建材产业基
地(一期)项目进行公开招标,于2022年08月01日在《中国招标投标公共服务平台》、
《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布了中标候选人公示,现发布中标候选人变更公
示如下。
一、项目名称及编号:
1、项目名称:洛阳金鼎环保建材产业基地(一期)项目
2、招标编号:CA2022-ZB07-048
二、更正内容:
原公告内容为:中标候选人信息:
第三中标候选人名称:河南君凯建筑工程有限公司
投标报价(%):99.75
计划工期:8个月。
地址:中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区高新区自贸大厦5楼A区5-147号
项目经理名称执业资格证书名称及编号:杜锗甫 二级建造师、豫241131458463。
现变更内容为:中标候选人信息:
第三中标候选人名称:河南省佳佰建筑工程有限公司
投标报价(%):99.8
计划工期:8个月。
地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦A座Q206号
项目经理名称执业资格证书名称及编号:牛新辈 二级建造师、豫241181832175。
三、发布公告的媒介:
本次变更公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
上发布。
四、联系方式
招标人:洛阳金鼎建筑材料有限公司 地 址:河南省洛阳市老城区经六路与状元红路
联系人:肖先生
电 话:166 3884 7760
招标代理机构:诚安工程管理有限公司
地 址:洛阳市高新区河洛路与春城路交叉口西50米峰渡国际1号楼10层
联系人:倪先生
电话:0379-60689513
诚安工程管理有限公司
2022年08月15 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:洛阳金鼎建筑材料有限公司
地 址:河南省洛阳市老城区经六路与状元红路
联 系 人:肖先生
电 话:166 3884 7760
电子邮件:/
招标代理机构:诚安工程管理有限公司
地 址: 洛阳市高新区河洛路与春城路交叉口西50米峰渡国际1号楼10层
联 系 人: 倪先生
电 话: 0379-60689513
电子邮件: chenganzb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)