海南省救援 应急演练 装备 力量建设 地震救援招标变更公告(海南省应急物资储备中心2022)
2022年应急演练和救援力量建设—地震救援装备(第二次招标)澄清公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
HNPC2022-033R
原公告的采购招标编号:
原公告的采购政府采购计划编号:
原公告的采购采购计划备案文号:
原公告的采购项目名称:
2022年应急演练和救援力量建设—地震救援装备(第二次招标)
首次公告日期:2022年07月23日10时35分
二、更正信息
更正事项: 采购公告
更正内容:
, 由于目前新型冠状病毒感染肺炎疫情较严峻,为响应海口市疫情防控指挥部防疫管控工作要求,有效排除风险隐患,尽快阻断疫情蔓延,保证各方工作人员健康安全,经海南省应急物资储备中心项目负责人同意,现将该项目延期开标,若疫情有动态变化调整,再另行通知。变更如下:1、原开标时间及投标文件递交截止时间为2022年8月17日上午09时00分,地点:海口市新港路9号新港商业城401-405会议室,现变更为2022年8月18日上午09时00分,地点:海口市新港路9号新港商业城401-405会议室。
更正日期:2022年08月16日22时31分
三、其他补充事宜
, 1.如已经胶装密封投标文件的投标单位可保持投标文件密封状态,无需拆封。2.招标文件其他内容不变,对此造成的不便之处,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:海南省应急物资储备中心
地址:海南省海口市龙华区友谊路29号
联系方式:0898-68958363
2.采购代理机构信息
名称:海南品诚项目咨询有限公司
地址:海南省海口市龙华区新港路9号新港商业城401-405
联系方式:089865381678
3.项目联系方式
项目联系人:陈小婷
电话: 089865381678
2022年应急演练和救援力量建设—地震救援装备(第二次招标)澄清公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
HNPC2022-033R
原公告的采购招标编号:
原公告的采购政府采购计划编号:
原公告的采购采购计划备案文号:
原公告的采购项目名称:
2022年应急演练和救援力量建设—地震救援装备(第二次招标)
首次公告日期:2022年07月23日10时35分
二、更正信息
更正事项: 采购公告
更正内容:
, 由于目前新型冠状病毒感染肺炎疫情较严峻,为响应海口市疫情防控指挥部防疫管控工作要求,有效排除风险隐患,尽快阻断疫情蔓延,保证各方工作人员健康安全,经海南省应急物资储备中心项目负责人同意,现将该项目延期开标,若疫情有动态变化调整,再另行通知。变更如下:1、原开标时间及投标文件递交截止时间为2022年8月17日上午09时00分,地点:海口市新港路9号新港商业城401-405会议室,现变更为2022年8月18日上午09时00分,地点:海口市新港路9号新港商业城401-405会议室。
更正日期:2022年08月16日22时31分
三、其他补充事宜
, 1.如已经胶装密封投标文件的投标单位可保持投标文件密封状态,无需拆封。2.招标文件其他内容不变,对此造成的不便之处,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:海南省应急物资储备中心
地址:海南省海口市龙华区友谊路29号
联系方式:0898-68958363
2.采购代理机构信息
名称:海南品诚项目咨询有限公司
地址:海南省海口市龙华区新港路9号新港商业城401-405
联系方式:089865381678
3.项目联系方式
项目联系人:陈小婷
电话: 089865381678