大中型水库移民后期扶持资金招标变更公告(驿城区水利局 驻马店市驿城区水利局2022)
驿城区2022年大中型水库移民后期扶持资金及跨省际大中型水库移民后期扶持基金项目监理标段-变更公告
(招标编号:0635-2207N0741)
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-08-103
2、原公告的采购项目名称:驿城区2022年大中型水库移民后期扶持资金及跨省际大中型水库移民后期扶持基
金项目监理标段
3、首次公告日期及发布媒介:2022年08月16日、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平
台》网站
4、原响应文件提交截止时间:2022年08月22日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1 、更正事项:þ采购公告¨采购文件
2 、原文件获取时间:2022年08月17日 - 2022年08月19日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2022年08月19日18:00时(北京时间)
3、原开标时间:2022年08月22日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2022年08月22日15时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原开标时间:2022年08月22日10时00分(北京时间)
变更为:
现开标时间:2022年08月22日15时30分(北京时间)
5、更正日期:2022/08/16 (北京时间)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:驿城区水利局
地址:驻马店市解放路西段
联系人:禹先生
联系方式:13938349056
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市黄河路与商都路交叉口西南角财信大厦14层
联系人:刘先生
联系方式:19937811969
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
联系方式:19937811969三、监督部门
本招标项目的监督部门为驻马店市驿城区发展和改革委员会。
四、联系方式
招标人:驻马店市驿城区水利局
地址:驻马店市解放路西段
联系人:禹先生
电话:13938349056
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市黄河路与商都路交叉口西南角财信大厦14层
联系人:刘先生
电话:19937811969
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:0635-2207N0741)
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-08-103
2、原公告的采购项目名称:驿城区2022年大中型水库移民后期扶持资金及跨省际大中型水库移民后期扶持基
金项目监理标段
3、首次公告日期及发布媒介:2022年08月16日、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平
台》网站
4、原响应文件提交截止时间:2022年08月22日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1 、更正事项:þ采购公告¨采购文件
2 、原文件获取时间:2022年08月17日 - 2022年08月19日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2022年08月19日18:00时(北京时间)
3、原开标时间:2022年08月22日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2022年08月22日15时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原开标时间:2022年08月22日10时00分(北京时间)
变更为:
现开标时间:2022年08月22日15时30分(北京时间)
5、更正日期:2022/08/16 (北京时间)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:驿城区水利局
地址:驻马店市解放路西段
联系人:禹先生
联系方式:13938349056
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市黄河路与商都路交叉口西南角财信大厦14层
联系人:刘先生
联系方式:19937811969
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
联系方式:19937811969三、监督部门
本招标项目的监督部门为驻马店市驿城区发展和改革委员会。
四、联系方式
招标人:驻马店市驿城区水利局
地址:驻马店市解放路西段
联系人:禹先生
电话:13938349056
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市黄河路与商都路交叉口西南角财信大厦14层
联系人:刘先生
电话:19937811969
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)