成都市公共卫生招标变更公告(成都市武侯区人民政府2022)



成都市武侯区人民政府簇锦街道办事处城镇公共卫生服务采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101072022000095
原公告的采购项目名称:环卫经费
首次公告日期:2022年07月06日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

辖区日产垃圾量有误
更正内容:
原内容:簇锦街道办事处辖区日产垃圾量约1397吨
现更正为:簇锦街道办事处辖区日产垃圾量约139.7吨
其他内容不变
更正日期:2022年08月16日

三、其他补充事项
1、采购计划文号:51010722210200002492[2022]00337;
2、成都市武侯区财政监督电话:028-85558345;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:武侯区人民政府簇锦街道办事处本级
地址:成都市武侯区顺兴路331号
联系方式:028-85023728

2.采购代理机构信息

名称:成都市武侯区政府采购中心
地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯市民中心2栋5单元5楼
联系方式:028-61069825

3.项目联系方式

项目联系人:陈旭
电话:028-61069825
成都市武侯区政府采购中心

2022年08月16日