海南省录播功能教室招标变更公告(海南省农垦直属第三小学2022)
海南省农垦直属第三小学录播功能教室更正公告
(招标编号:HNJX-CG2022-08-01)
一、内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNJX-CG2022-08-01
原公告的采购项目名称:海南省农垦直属第三小学录播功能教室
首次公告日期:2022年08月09日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:因疫情影响,现为配合相关部门疫情期间的防控工作,响应相关部门号召,原开
标(递交截止)时间:2022年08月19日09时00分;开标地点:海南招协招标采购交易
平台开标室1(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼);磋商保证金递交截止时间:2022
年08月19日09时00分。现变更为:开标(递交截止)时间:2022年08月26日10时30
分,开标地点:海南招协招标采购交易平台开标室3(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒
店5楼);磋商保证金递交截止时间:2022年08月26日10时30分。其他内容不变。
更正日期:2022年08月17日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变,对此造成的不便之处,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南省农垦直属第三小学
地 址:海口市龙华区海垦路118号
联系方式:15120945006
2.采购代理机构信息
名 称:海南佳信项目管理有限公司
地 址:海口市港爱路3号泉海·好家园聆海阁1502
联系方式:13637543377
3.项目联系方式项目联系人:张工
电 话:13637543377
延期开标:2022-08-26 10:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:海南省农垦直属第三小学
地 址:海口市龙华区海垦路118号
联 系 人:王主任
电 话:15120945006
电子邮件:/
招标代理机构:海南佳信项目管理有限公司
地 址: 海口市港爱路3号泉海·好家园聆海阁1502
联 系 人: 张工
电 话: 13637543377
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:HNJX-CG2022-08-01)
一、内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNJX-CG2022-08-01
原公告的采购项目名称:海南省农垦直属第三小学录播功能教室
首次公告日期:2022年08月09日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:因疫情影响,现为配合相关部门疫情期间的防控工作,响应相关部门号召,原开
标(递交截止)时间:2022年08月19日09时00分;开标地点:海南招协招标采购交易
平台开标室1(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼);磋商保证金递交截止时间:2022
年08月19日09时00分。现变更为:开标(递交截止)时间:2022年08月26日10时30
分,开标地点:海南招协招标采购交易平台开标室3(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒
店5楼);磋商保证金递交截止时间:2022年08月26日10时30分。其他内容不变。
更正日期:2022年08月17日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变,对此造成的不便之处,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南省农垦直属第三小学
地 址:海口市龙华区海垦路118号
联系方式:15120945006
2.采购代理机构信息
名 称:海南佳信项目管理有限公司
地 址:海口市港爱路3号泉海·好家园聆海阁1502
联系方式:13637543377
3.项目联系方式项目联系人:张工
电 话:13637543377
延期开标:2022-08-26 10:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:海南省农垦直属第三小学
地 址:海口市龙华区海垦路118号
联 系 人:王主任
电 话:15120945006
电子邮件:/
招标代理机构:海南佳信项目管理有限公司
地 址: 海口市港爱路3号泉海·好家园聆海阁1502
联 系 人: 张工
电 话: 13637543377
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)