安装工程招标变更公告(2022)



十一公司-新疆美克化工项目部-新疆公司-2022年-安装工程-全厂管廊标段三变更公告




发布时间:2022-08-17 16:25












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
新疆维吾尔自治区


招标产品:
工程建筑行业,其他工程



所属行业:
;工程建筑行业;其他工程;















 
2022-08-17 

中国化学工程第十一建设有限公司 
美克化工四期 10 万吨/年 BDO 项目-安装工程 
十一公司-新疆美克化工项目部-新疆公司-2022年-安装工程-全厂管廊标段三询价采购变更公告 
中国化学工程第十一建设有限公司美克化工四期 10 万吨/年 BDO 项目-安装工程十一公司-新疆美克化工项目部-新疆公司-2022年-安装工程-全厂管廊标段三(采购编号:ELECO-MKHGBDO-XJGS-2022-AZ-016),现因参标单位不足三家做如下变更: 
1. 项目信息 
采购项目编号:ELECO-MKHGBDO-XJGS-2022-AZ-016 
采购项目名称:十一公司-新疆美克化工项目部-新疆公司-2022年-安装工程-全厂管廊标段三 
标段(包)编号: ELECO-MKHGBDO-XJGS-2022-AZ-016/01 
标段(包)名称: 十一公司-新疆美克化工项目部-新疆公司-2022年-安装工程-全厂管廊标段三 
2. 变更信息 
变更前内容:报名截止时间2022-08-15 09:00; 文件发售结束时间2022-08-15 09:00 澄清问题截止时间2022-08-15 09:00 报价截止时间2022-08-16 09:00 变更后内容:报名截止时间延长至2022-08-18 09:00; 文件发售结束时间延长至2022-08-18 09:00 澄清问题截止时间延长至2022-08-18 09:00 报价截止时间延长至2022-08-19 09:00 

 
3. 联系方式: 


采 购 人: 
中国化学工程第十一建设有限公司


地 址: 
新疆库尔勒市经济技术开发区


邮 编: 
841000


联 系 人: 
王慧敏


电 话: 
17590552727


邮 箱: 
913241004@qq.com


中国化学工程第十一建设有限公司 

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。