离心泵 液下泵 增压泵招标变更公告(中煤晋中能源化工有限责任公司2022)



中煤晋中昔阳公司各类离心泵、液下泵、增压泵等变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤晋中能源化工有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022082635
二、询价书名称:中煤晋中昔阳公司各类离心泵、液下泵、增压泵等
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年08月11日 10:37:46(北京时间)
报价截止时间:2022年08月20日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年08月20日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王寅飞
联系电话:15364581128或0351-7875929
采购单位:中煤晋中能源化工有限责任公司
2022年08月11日 10:38:04

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391502110675
轻型立式多级离心泵|CDM85-20-2FSWPC 380V |30m 85m3/h

1.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0

391502110676
轻型立式多级离心泵|CDM65-60FSWPC 380V |124m 65m3/h

1.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0

391502110677
轻型立式多级离心泵|CDL12-18FSWPC 380V |183m 12m3/h

1.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0

391502110373
轻型立式多级离心泵|CDLE4-4 380V 0.75kw|32m 4m3/h 2900r/min

2.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0

391502110585
离心式液下泥沙泵|80NYL50-10 380V 4kw|10m 50m3/h

1.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0

391501900265
单级单吸立式离心泵|LPP200-15-30/4

2.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0

391501900266
离心泵|IRC80-160(1)

1.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0