课桌椅招标变更公告(射洪市第二小学校2022)



射洪市第二小学校采购单人学生课桌椅采购更正公告(第一次)



【信息发布主体:四川迅成工程项目管理有限公司】
【发布时间:2022-08-18 11:37:34】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5109812022000059
原公告的采购项目名称:采购单人学生课桌椅
首次公告日期:2022年08月16日 
二、更正信息:

 更正事项:采购公告
 更正原因:
 
 文件修改
 
 
 更正内容:
 
 原公告的响应文件提交截止时间:2022-08-23 15:00:00,更正为:2022-08-25 15:00:00。
 
 
 原公告的开启时间:2022-08-23 15:00:00,更正为:2022-08-25 15:00:00。
 
 
 采购文件“第八章响应文件格式”中资格性响应文件“十、中小企业声明函”格式进行更正,

请各潜在投标供应商按最新上传的采购文件进行编制。
 

 其他内容不变
 更正日期:2022年08月18日
 
三、其他补充事项

 
 开标时每家供应商安排1人参加本次采购活动(参加本项目采购活动的法定代表人/负责人或授权代表),请参加本次采购活动的人员做好相关疫情防控措施(戴好口罩,做好个人卫生、消毒等工作),自觉接受体温检测、开标地点相关的防疫管控管理规定等。 (①因开标场所的疫情检查,建议参加现场采购活动的人员提前到场,留足时间; ②现场参加的人员因自身原因,包含但不限于体温过高等)而不能进入响应文件递交地点等不能在响应文件递交截止前将响应文件递交的,其责任自负。)
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:射洪市第二小学校
地址:射洪市解放上街118号
联系方式:13882529002
2.采购代理机构信息
名称:四川迅成工程项目管理有限公司
地址:四川省射洪市沱牌大道西侧温馨丽景花园一期2-3
联系方式:0825-6699598
3.项目联系方式 
项目联系人:蔡女士
电话:13982509599

四川迅成工程项目管理有限公司
2022年08月18日