交通 道路更换 隔离栏招标变更公告(锦州市公安局交通警察支队2022)



公告信息

公告标题:
锦州市主要道路更换京式交通隔离栏结果公告
有效期:
2022-08-18 至 2022-08-19

撰写单位:
锦州市政府采购中心

中标(成交)结果公告

锦州市主要道路更换京式交通隔离栏中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-210700-03848
二、项目名称:锦州市主要道路更换京式交通隔离栏
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:锦州市主要道路更换京式隔离栏项目
供应商名称:辽宁兴道建设发展有限公司
供应商地址:于洪区沈阳市于洪区洪润路78-1号1门
中标(成交)金额:9,183,450.2(元)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:锦州市主要道路更换京式隔离栏项目
工程类
名称:B0599其他专业施工
施工范围:本次护栏采购,拆除、迁移、安装更新中央隔离护栏总里程15555米(不包含广告护栏),拆除、迁移、安装机非隔离护栏总里程17308米,拆除、迁移、安装广告护栏总里程里程3000米。新增中央隔离护栏安装前,需将原有护栏及底座拆除并运送交警指定地点,拆除同时进行新护栏及底座安装;拆除迁移安装广告护栏需将广告护栏拆除,送至交警指定地点后再将原有护栏安装。报价含拆除、迁移、安装和税金等全部费用。
施工工期:自合同签订之日起30个日历日
项目经理:曲胜春
执业证书信息:二级注册建造师:公路工程、市政公用工程专业 注册编号:辽221131452018
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘旭颖、陈天林、魏相存、曾倩 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:锦州市主要道路更换京式隔离栏项目
代理服务收费标准及金额:(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:锦州市公安局交通警察支队            
地址:市府路62号              
联系方式:0416-3860383          
2.采购代理机构信息
名称:锦州市直政府采购中心          
地址:锦州市凌河区胜河里150号           
联系方式:0416-2110815         
3.项目联系方式
项目联系人:王一鸣           
电 话:0416-2110815
十、附件
采购文件:[工程磋商] JH22-210700-03848锦州市主要道路更换京式交通隔离栏.doc
包组编号:001
包组名称:锦州市主要道路更换京式隔离栏项目
供应商名称:辽宁兴道建设发展有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg

关联计划

附件: